Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 27.10.2011, 15:40
Ved Ved вне форума
участник
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 48
Ved на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Артефакты древней Руси.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Свидетельств чего?...
А свидетельств того, что на протяжении тысячелетий существовала (как вы её именовали – працивилизация) цивилизация славяно-ариев. Сея цивилизации территориально располагалась в начала в Арктиде (а именно – Даария), потом же после падении луны Лели (приблизительно 111 тыс.лет назад) на Мидгард-Землю, славян-арии переселились в так называемую Асию, Гиперборею, Беловодье, Тартарию ( за Уральским хребтом Сибирь – это так, коротко). Основывали новые города и капища, продолжали развиваться. Имели в своем распоряжении технологии Звездных Врат, Вайтман и Вайтмар да и прочее. Все же не пересказать… Один только факт что сейчас 7520 лето от Сотворения Мира в Звездном Храме говорит о наличии как минимум 7,5 тыс. лет истории коренных народов России ( эт я по современному). Кто об этом знает? Несколько десятков тысяч…не более. Да и если эта тема поднимается и распространяется то есть УК РФ, а дальше по накатанной… что есть свидетельства боязни правды (примеров много – вот недавний дела на С.Стрижака с «Играми Богов», Н.В. Левашова с «Россия в кривых зеркалах» и прочее). Состоятельность славяно-арийских Вед, Веселовой книги доказаны (да и не раз). Миф про "просвещенную Европу" развенчается, стоит только Напомнить про отсутствие гигиены (отсутствовали бани, использовались духи, дабы отбить вонь), про отсутствие грамотности (в то время как на Руси простой люд писал буквицей и руницей), про Плачевную речь по Карлу XI на русском языке (видео), про завоевания и победы русских князей (не буду все перечисляля, пример про покорении Византии и Харазии наиболее ярок)...
Гордиться нужно своими делами – да, да и ещё раз да! Да свои дела то на чем, то должны базироваться то? Вот она идеологическая основа для нашего будущего – наличие славного и разумного прошлого, мировоззрения, мировосприятия. Я говорю про все славяно-арийские народы (в славяно-арийских Ведах Белая Раса – те народы, которые образуют и населяю Россию, Белоруссию, Украину, Западную и Восточную Европу, Ближний Восток, части Америки).
Вот на этом примере можно построить всю концепцию по всем шести приоритетам управления, снять пелену/шоры с глаз/мозгов коренных народов России. Пробудить самосознание (и национальное в том числе – но никак не радикальный расизм), ВеРу в собственное Я (как народа), дать те разумные ценности ради которых стоит жить. Просвещаться нужно именно истинным знанием, а не требухой вешанной Из(С)ТОРии, лже-науки.
Ведь именно на разделении единого/целого враги стоят свои цели и планы – так на протяжении всей летописи пытались наши народы разъединять.
Ответить с цитированием