Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 20.10.2011, 18:11
Diminian Diminian вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 15
Diminian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

И еще раз соглашусь с вами, что бороться за хорошее надо осторожно и не перегибая палку. В этом я полностью согласен. То, что реактивные меры в большинстве случаев вредят, это тоже несомненно.
Но все же мой пример остается фактом, а недоразумением!!! Если общаться с наркоманами и задать вопрос: - « Каким образом они пристрастились к наркотикам?», то поверти, каждый из них расскажет различные несуразности. Но во всех этих историях будет присутствовать алкоголь и табак. Приблизительно так: «Я был, выпевши!», «Уже курил и решил попробовать» и т.д. и т.п. Так же есть такое заблуждение, что наркоманы не употребляют алкоголь и наоборот. Это тоже заблуждение. Людям, находящимся на краю жизни, а они это понимают. Без разницы, чем туманить рассудок и бежать от реальности.
Вообще эти проблемы говорят о распущенности и слабой занятости населения. Здесь эти проблемы так же едины.
Про Магриб и юг Аравии, я думаю не корректно говорить в связи с их географическим положением, а так же особенностями менталитета, созданным религиозным, политическим и социальным вакуумом.
Про изменения психики. Я, так же на своем уже примере, как человек бросивший курить. Могу сказать: - «Да изменения имеют место быть, но не радикальные».
Ответить с цитированием