Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 16.10.2011, 20:56
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рамзан Кадыров предлагает ввести в России «сухой закон»

Цитата:
Сообщение от Паваник Посмотреть сообщение
Сказки, Ваня, полезно читать, в любом возрасте, особенно народные, о чём К.П. Петров подтвердил бы.
Да,конечно полезно ,согласен.
Цитата:
Сообщение от Паваник Посмотреть сообщение
Ваш ироничный тон в отношении незнакомого Вам человека, лишний раз доказывает, что прочитав КОБу Вы главного не поняли.
Ооо,это еще цветочки ,Вы бы на форум почаще заглядывали и удивились бы как наши "истиные концептуалы" вышедшие на человеческий строй психики ,интилегентно выставляют друг друга дураками.Я когда первый раз попал на форум этим был поражен .Хотел сначала ветку на форуме создать, вроде такого "уважение друг к другу",чтобы там рзбирать этот "беспредел",а потом посмотрел ,и подумал ,что смысла нет ,тут процентов 70 таких .
Вообщето я не хотел Вас обидеть ,тон мой кроме вот этого
Цитата:
Ого, это Вы наверно детских сказок начитались.
был нормальный .Если что приношу свои извнения.
Просто я подумал что передо мной "тот самый" концептуал вышедший на человеческий тип психики,каторый до "потери сознания" будет делать из меня "дурака",я же не думал то Вы .......?

Цитата:
Сообщение от Паваник Посмотреть сообщение
ВождЮков таких я не видел и их не будет, а вот, ВОЖДЬ - был и Вы, вероятно, слышали о нём - К.П. Петров и советую брать с него пример,
О Петрове не только слышал ,но и слушал.
Сним согласен.
Цитата:
Сообщение от Паваник Посмотреть сообщение
а не с телевизионных шутов
Телевизор практически не смотрю.Иногда включишь ,послушаешь как там всей стране "лапшу на уши вешают" аж тошно становится.
.
Цитата:
Сообщение от Паваник Посмотреть сообщение
По поводу других, отмеченных Вами вопросов, не вижу смысла с Вами их обсуждать, так как Ваше высокомерие, да и удалённость от реальной жизни делает наш диалог беЗсмысленным.
Да спорить не надо ,как спазал Петров : "в споре истина не рождается"
Я же с Вами согласен по поводу того ,что нашей эллите стоит подумать о проводимой ими политике и дать людям истиные знания.Другое дело ,что они этого делать не будут т.к отстаивают толпоэлитарную модель.
А сухой закон ,даже без правды,нужен.Трезвого человека намного легче вывести на другое мировозрение чем пьяного,да как я уже сказал трезвые люди КОБ намного лутше воспринимают.При Горбачеве ,когда был сухой закон много людей распространяла КОБ и трезвый образ жизни ?А сейчас?Думаю есть над чем подумать.
Ответить с цитированием