Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов
Вот и ответ на "вселенский" заговор и мировое закулисье с Комитетом 300 в придачу. Избавиться от этой пакости можно только при изменении среды обитания (системы). А иначе - рокировки будут происходить на любом уровне, и возможность их - закономерное явление..
|
Да, правильно. При этом ответные действия не требуют затрат ни времени, ни сил, ни средств. Для восстановления отечественной системы (среды обитания) близкие имеют право, должны и обязаны выдвинут десятника своего рода, а десятники - сотника общины, и продолжают жить, как жили. Дальше начинается самоорганизация нашей доброй общественной системы, которая сама вытеснит чужую злую социальную систему вместе со зловредными СМИ, а больное на голову го-сударство станет здоровым.
Го-сударство - это мы, объединенные по правилам предков (своей среды обитания). Почитайте записи казака Игната Некрасова. Там рядовой гражданин, обращаясь к десятнику или сотнику, гутарит - "го-сударь", а десятник или сотник обращаясь к рядовому гражданину, гутарит - "сударь" или "сударыня". Вот оно "го-сударство", которое триста лет помогала выживать казакам-некрасовцам в условиях чужбины в отрыве от подпитки своей родной земли, оккупированной монархизмом.
В условиях "чужого государства" (левого восточного или правого западного) граждане на своей земле становятся "из-го-ями", влачащими жалкое существование и вымирающими, как мухи от дихлофоса. Когда "изгоям", говоришь про отечественное го-сударство, то они начинают мычать, что им власти "не позволят, не дадут" восстановить своё государство. Да, для этого надо не выглядывать из-под воротни, а проявлять свою волю, не просить "дайте", а самим во время очередного собрания близких по любому поводу выдвинуть "десятника", а затем и "сотника". Дальше идёт процесс самоорганизации отечественного государства, которое за короткий промежуток времени устранит вечные усилия врагов России, и создаст условия гражданам (сударям) для долгой и счастливой жизни, не только на казачьем Присуде, но и в Москве, Сибири и любом другом уголке России. А, ГП пусть воет (д...т) на Луну вместе со своими резидентами.
Для КОБовцев можно сказать по другому: толпо-элитарная пирамида имет своё основание и верхушку. Объединение граждан в родовые десятки и общинные сотни разрушает основание пирамиды, не обращая внимания на потуги верхушки. Национальное стадо, объединенное в родовые десятки, становится на-родом, а социальная толпа, объединенная в общинные сотни, становится гражданским обществом - го-сударством.