Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов
Не знаю, правда, какое это имеет отношение к путину и медведеву, но вообще-то на иммунную систему много чего влияет: и переохлаждение, и образ жизни, а режим питания - это можете на себе проверить  , а уж о состоянии психики - одни стрессы чего стоят. Так что как-то ваша точка зрения "не очень".
Вы уж определитесь: если по образу и подобию, то и власть от бога. Если же библию побоку, то и образ не катит.
|
Да уж, к Путину и медведеву это не имеет отношение, пока во всяком случае

Для меня библия это сборник (попури) на основе других, более древних источников, некогда ЕДИНОГО и ЦЕЛОСТНОГО знания, сильно "покалеченная" грязным народишком, ПРАКТИЧЕСКИ не пригодный к использованию (за исключением астрологических и ИЗторических ключей понимания).
В большей или меньшей степени, Правитель и его окружение, соответствуют народу, которым они правят, посему если наРОД есть отражение его Бога (Бога народа), то и правитель будет соответствующей. Поэтому Погож в своих рассуждениях прав, а кроме того, ПРАВЫ все те, кто строят общины (группы, коллективы и т.д.) на принцыпах: добронравия, боголюбия, поисков истины. Потому что, если меняется информационное сотояния народа, по МЕРЕ нравственности, меняется и Правитель, причем автоматически.
Какой у нас сейчас БОГ у народа ?
Правильно, их несколько, наиболее крупных:
1. первый бог - это ДЕНЬГИ
2. второй бог - библейский бог лжи и страха
3. третьй бог - бог ИЗ-ТОРИЧЕСКОГО ислама, бог страха
ну и куча других богов, помельче .....
Так что, правители у нас соответсвующие, полу-евреи. И удивлятся тут нечему, потому как, о чем ДУМАЕТ наРОД, такой у него и БОГ.
ПО-СЕМУ, определятся нужно ВАМ, а мы то уже определились
Носитесеь со своей библией в умолчаниях, как с писанной торбой, забавно .....