Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 08.04.2008, 19:32
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Элерон, спасибо за у..

Элерон, спасибо за участие в обсуждении этой темы. Дело в том у меня уже сложилось понятие о том как устроен человек в тонком плане и кое где оно соприкасается с тем как это понимается КОБ. Но идти в глубь вдаваться в подробные детали критиковать, убеждать что что-то или всё не правильно... я не хочу, т.к. моё мЕровоззрение в принципе полностью совпадает с КОБ, а те многие мелочи где я скажем не согласен с тем как вещи понимаются/трактуются КОБ на данном этапе не сыграют важной роли.

Есть важные вещи, которые в КОБ не учтены, так например человеческий "эгоизм". Раз этот вопрос не учтён то существует или скажем отсутствует понимание некоторых процессов и способов влияния на них. Например - то что приписывается эгрегору, по моему глубокому убеждению, зависит от "эгоизма", вот почему я стараюсь дискутировать на эти две темы. Эгрегор по версии КОБ - неуправляемый "элемент" или управляемый "просвещёнными" или "магами" и т.д., а я говорю что виной всему "эгоизм" - управляемый "элемент" (тем или иным способом), значит при правильном подходе к некоторым проблемам можно найти пути решения этих проблем вместо того что бы ссылаться на какие-то эгрегоры.

Ответить с цитированием