Цитата:
Сообщение от pyro
Не пори чушь, тот кто не пришел на выборы, тот согласился с выбором того кто пришел.
|
Вы всё хамите в своё удовольствие, да уму-разуму поучаете. (хамство и просветительство в одном флаконе).
Но, тем не менее, Вы либо не понимаете, либо врёте: тем кто не придет на выборы - в большей части противны представленные кандидаты, а остальные их просто всерьёз не воспринимают. Потому, что как сказано ранее, сегодняшняя власть использовав демократические принципы при вхождении на Олимп, оградила себя надежной защитой от посягательства носителей человеческих идей и принципов. За кого и зачем идти голосовать, если списки победителей уже опубликованы?
Цитата:
Сообщение от vanapupkin
Вы же умный человек, Вы что не когда не задавались вопросом ........ о КПЕ с ее человеческой программой знают мало.?
|
Это не вопрос, это ... возмущение и брюзжание.
Цитата:
Сообщение от vanapupkin
Все правильно.
У КПЕ нет больших денег да и не пустят на наши СМИ ,чтобы заявить о себе. Поэтому распространение информации идет через таких простых людей как мы с вами.
Если вы согласны с идеями Коб ,то помогите в распространении. 
|
Помогаю. Но грош цена такой помощи. Люди (массы) принимают информацию безоговорочно только от вождей, лидеров. Но прежде - требуется идея, понятная всем. Простая, как когда-то "грабь награбленное". Идея, которая даст веру в завтрашний день, которая снимет оковы боязни и нерешительности. И когда найдется человек, способный родить и донести подобную идею - люди за ним пойдут. И не остановят их ни действующая власть, ни страх. Революции - это не сказки прошлого столетия, это реально и в наши дни. Как бы там ни было, Украина, Египет.. - тому урок.
А пока:
Цитата:
Сообщение от vanapupkin
Люди голосуют за тех кто грамотно "лапшичку цепляют" им на уши ,вот и все .И то, как сказал выше выборы предрешены.
|