А л е к с а н д р, Вы теперь сами прочтите собой написанное:
сначала:
Цитата:
"Всякое мнение не совпадающее со мнением, а равно с личным опытом индивида «Я-центриста», в большей или меньшей мере ошибочно или ложно; наиболее близким к объективной истине является собственное мнение индивида, а также и его личный (в том числе и не формализованный) опыт.
Если в сообщениях другого человека искать только то в чём он не прав, то прерикательства будут продолжаться бесконечно и правда останется не раскрытой, а вся темы будет выглядить как сплошной список цитирования.
|
Потом:
Цитата:
Так что просто игнорируй их посты, тем более в них ничего содержательного и полезного нет.
|
Получается, что сами себя критиковали?
И потом, задав Володе вопрос: "BT-Volodya, а с какой целью Вы писали это письмо?", я действительно спрашивал о цели, а не "вообще", как Вы изволили выразиться: "зачем вы вообще написали?"
Вот Вы, похоже, действительно нуждаетесь в словах созвучных только Вашему менталитету. А для чего? Потешить самолюбие? Кукушку с Петухом "проходили". Вы уж сами попробуйте сделать предлагаемое: поинтересоваться мнением, не совпадающим с собственным. И задать, в том числе и себе, вопрос: ПОЧЕМУ?