Показать сообщение отдельно
  #288  
Старый 30.09.2011, 15:15
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?

to energy:

Какая в задницу опечатка?!
Ты не отличаешь атом от кластера, а кластер от молекулы, а молекулу от частицы. Ты извиняешься за свой тупический "атом колбасы"?! Но ты так дремуч (именно дремуч!) что сам не понимая того, что пишешь, пишешь в исправлениях не меньшую ересь - "кластер колбасы", "кластер варенья".

Повторяю ещё раз, и ты и твой кумир - Болотов, - это и есть одна сплошная, глобальная опечатка! Вы оба классические идиоты, которые даже не понимают что они идиоты! Для читателей и администратора пишу пояснение, - это не оскорбление, это термин. Ну как зять и назвать собаку, собакой.
энерджи, не отвечайте на этот пост. Ибо ваш ответ будет еще одной дремучей ересью, которую мне придется или развенчивать, или оставить без ответа. А вам придется или поправляться, или писать новую ересь. Это бесконечно. Более того, все это я пишу не для вас и не для Болотова, - вы оба отрезанные ломти, переубедить а паче чаяния переделать вас невозможно. Варитесь в своем мирке. Будьте там счастливы. Открывайте новую химию, новую географию, новую биологию. Открывайте 128-й закон имени Болотовых, откройте сто тысячный трансурановый элемент и назовите его солью лития, помол номер три. Делайте все что угодно, но подальше от людей.

to Богдан:

Вы, как и свойственно "крепкому троечнику" совершаете стандартную ошибку - приравниваете незнание к дремучести. Говоря современными терминами, - приравниваете чайника и ламера.

Чайник, как незнающий, но знающий что он незнающий, заслуживает всяческого уважения и помощи, так как через тернии идет к знаниям,и к профессионализму. При этом совершенно неважно к каким знаниям - ортодоксальным или к альтернативным. Но он исследует, познает, каждый день отрицает сам себя (частицу своих предыдущих знаний) и поднимается хоть на маленькую, но на ступеньку выше. Чайник имеет шанс впевратиться в гуру, в папика. И напротив, гуру только из чайников и вырастают, друггого пути природа не знает. В моих предыдущих профессиях через мои руки прошло сотни чайников. Всегда имело место взаимное уважение. Потому как они учились у меня, а я также учился у этих чайников. только это мне позволяло остаться интересным для своего 101-го чайника настолько же насколько я был интересен для своео 1-го чайника. С другой стороны, сейчас я, в том деле которым недавно занялся, - полный, абсолютный, 100% чайник, мясо, меня гоняют и поучают хлопцы в три раза младше меня, поучают жестко, без скидок на возрастные различия и мне это нравиться, - так как это нормально, - это волшебная, замечательная школа.

Но ламер - этот высокомерный дурак, который в своей высокомерности отвергает все что было до него, этот современный "митрофанушка", ежедневно пишуший свои "письма ученому соседу", эта жалкая пародия на человека мыслящего, - заслуживает ли он какого либо уважения?!

Так вот, не путайте выскочтимого чайника и презренного ламера.
Ответить с цитированием