Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.09.2011, 23:08
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от BT-Volodya Посмотреть сообщение
Я так полагаю, ты выразил своё личное мнение. Я рассказывал эту "слишком замудрённую" историю гастарбайтерам, которые поняли меня с первого раза - я подозреваю, что даже гастарбайтеры обладают более развитым разумом, чем те, кто считает эту историю «слишком замудрённой».
Я всегда выражаю своё личное мнение, иначе я привожу источник.
Что же до `слишком замудрённо` - это не значит сложно, а скорее формат подачи не соответствует мысли содержащейся.

Что же до `поняли меня с первого раза` - это ещё одна хохма.
Каждый человек понимает, но каждый понимает по своему и из своей меры понимания.

Что же до моего разума и его развития, то я могу ответить... оно тебе надо?

Цитата:
Сообщение от BT-Volodya Посмотреть сообщение
У животных и растений с насекомыми, свобода ограничена жесткими рамками инстинктов, заложенных в ДНК.
У человека, кстати, тоже... Просто у животных более примитивные ограничения, а у человека несколько больше свободы.

Цитата:
Сообщение от BT-Volodya Посмотреть сообщение
Видимо Бог для вас не является эталоном мудрости - если Бог так решил, значит это абсолютно правильно. Кстати, я не Бог, я только попытался разгадать его замысел, но возможно и то, что Бог сам подсказал мне в чём его замысел, потому что я смог правильно сформулировать вопрос - что бы получить верный ответ, необходимо сперва задать верный вопрос.
Если вы решили, что так решил Бог - это чисто ваши глюки... не стоит себя считать эталоном мудрости...
И если вы до чего-то додумались, то не стоит считать, что именно это и есть замысел Бога...
Вы додумались до того чего могли додуматься на основание вашего опыта...
Для каждого уровня развития свой замысел бога (3 из них я привёл, как и более общий)

Про верный вопрос для получения верного ответа - тут 100% согласен.
Тут я даже выдал вам вопрос на который ваша цель не даёт ответа.

Цитата:
Сообщение от BT-Volodya Посмотреть сообщение
А кто сказал, что у "Человечного" типа строя психики, "Демоничный" тип строя психики находится в первичном приоритете?
Наверно ты... я говорил несколько иное...

Цитата:
Сообщение от BT-Volodya Посмотреть сообщение
А если ты считаешь, что для того что бы летать в космосе и терраформировать планеты, достаточно просто выживать и размножаться, тогда я просто могу сказать следующее - сколько бы обезьяны не прыгали по деревьям в поисках пищи, одновременно спасаясь от хищников, они ни когда не терраформируют ни одной планеты.
И это считаешь лишь ты... мой посыл видать до тебя не дошёл... ибо ответ с ним не связан...

Цитата:
Сообщение от BT-Volodya Посмотреть сообщение
Я лишь задал вопрос, что для читателей является идеальным эталоном жизни в гармонии с природой.
В том то и дело, что вопрос не особо и правильный... на каждом уровне развития будет свой ответ... а идеала/эталона в мире не существует...

Цитата:
Сообщение от BT-Volodya Посмотреть сообщение
Значит так, если ты тролль, то тебе самое место в тёмной пещере...
Если вы считаете себя мессией, то вам туда же... ещё подумать...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием