Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.09.2011, 22:42
BT-Volodya BT-Volodya вне форума
участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 107
BT-Volodya на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Забавно... только вот думаю слишком замудрено, чтоб прошло бы прес-службу и дошло бы до президента...
Я так полагаю, ты выразил своё личное мнение. Я рассказывал эту "слишком замудрённую" историю гастарбайтерам, которые поняли меня с первого раза - я подозреваю, что даже гастарбайтеры обладают более развитым разумом, чем те, кто считает эту историю «слишком замудрённой».

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
1) У животных так же есть и разум и свобода.
Просто у человека, как правило, их больше... но у всех по разному...
У животных и растений с насекомыми, свобода ограничена жесткими рамками инстинктов, заложенных в ДНК.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
2) `разумные формы жизни нужны для того, что бы нести семя жизни по вселенной` - по моему это явный бред.
Если вы не нашли смысла в малом количестве, то какой тогда смысл множить это малое количество???
По вашему Бог сам не мог её где ему надо раскидать? Или же ему всё таки надо другое?
Видимо Бог для вас не является эталоном мудрости - если Бог так решил, значит это абсолютно правильно. Кстати, я не Бог, я только попытался разгадать его замысел, но возможно и то, что Бог сам подсказал мне в чём его замысел, потому что я смог правильно сформулировать вопрос - что бы получить верный ответ, необходимо сперва задать верный вопрос.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
3) Увы вы дальше цели зомби (общее выживание и размножение) не ушли...
А как же цель демона (личное развитие и возвышение) и человека (всеобщее развитие и эволюция) ?
А кто сказал, что у "Человечного" типа строя психики, "Демоничный" тип строя психики находится в первичном приоритете? А если ты считаешь, что для того что бы летать в космосе и терраформировать планеты, достаточно просто выживать и размножаться, тогда я просто могу сказать следующее - сколько бы обезьяны не прыгали по деревьям в поисках пищи, одновременно спасаясь от хищников, они ни когда не терраформируют ни одной планеты.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Что же до "Жить в гармонии с природой", то для начала человеку стоило бы научится "Жить в гармонии с самим собой".
Если человек не может жить (не ухудшая условия жизни) неограниченно долго на одной планете, то зачем его пускать засерать остальные?
Прежде чем терроформировать Марс или Венеру стоит разобраться с Землёй!
Я лишь задал вопрос, что для читателей является идеальным эталоном жизни в гармонии с природой.

P.S.
Значит так, если ты тролль, то тебе самое место в тёмной пещере...
__________________
В живой природе лишних нет - какую роль игает Человек? Человек это - "Космическая пчёлка"!
Ответить с цитированием