Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 19.09.2011, 18:16
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
OsVALd, Вы по-русски не пробовали изъясняться? Смешно до коликов наблюдать за людьми, позиционирующими себя интеллектуально развитыми. Это у Вас после "кодирования" от пьянства?

А что ужасного? Может быть Вам поможет адаптироваться в жизни Десмонд Моррис с "Голая обезьяна" ? (http://flibusta.net/b/143125/read)

Вы, уважаемый, очевидно перепутали свой опыт алкоголизма с моим "изредка, не чаще двух раз в месяц, в объеме, не превышающим 20-40 гр" А алкоголизм, согласен, напрямую создает отклонения в социализации и умственных способностях.
А разве Вам не дано уметь наблюдая, делать выводы?


Вот видите, Вы всё в поиске, то воздержание, то запой. Такие "качели" очень пагубно влияют на здоровье, в том числе и на психику. Поэтому и предпочитаю всё в меру.
Это нормальное явление - после прекращения пьянства люди "возвращаются" в нормальное состояние.
Ну, Шурик, ты даешь!Психолог из тебя как из г***а (простите, - из пластилина) - пуля!
Попал ты со своими утверждениями прямо пальцем в небо и насчет "опыта алкоголизма", и насчет кодирования. Написано же было "эксперимента, в котором я пытался достигать определенных целей, принимая алкоголь" так что никакого кодирования не было. алкоголизм конечно был, так как теперь я знаю, что даже двухкратное употребление алкоголя, - уже алкоголизм.

Насчет "голой обезъяны", - что есть, то есть, от биологии не убежишь, - биологически, я действительно примат без шерсти.
А насчет алкоголя - хочешь пить, - да пей, хоть залейся! только в таком случае тебе сюда -> или ты здесь единомышленников искать собрался?!
Ответить с цитированием