Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 02.09.2011, 20:54
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: от каждого по способностям, каждому по потребности

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Не совсем. Цель, как я говорил, истина. А она рождается в споре... конечно если люди умеют это делать (что в принципе редкость).
Про рождение истины в споре - в это даже дети не верят, а вот про "думать", действительно становится редким явлением. Обычно, вытерпев речь "собеседника", стремятся заполнить собой всё пространство.


Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Вернутся к исходной теме? Это конечно можно, но КПД будет отрицательный...
Поэтому и не настаиваю, полагаю, что бесполезно: Вы же не собираетесь отвечать на вопросы.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Вы же разницы не видите между торговлей за баксы и баксом как резервной валютой.
А если вы в упор не хотите видеть разницу межу этими очень разными вещами, то о чём вообще можно говорить?
Да что Вы? В самом деле? И так сильно утверждал это, что дискредитировал себя бесповоротно? (Речь-то вообще шла о попадании в зависимость Союза от доллара, как резервной валюты, ибо торгуя с миром, "пришлось" играть по ИХ правилам. Речи о долларе, как о резервной валюте Союза не было, неплохо бы научиться понимать слова по контексту).
Что ж, даже если было место неудачному обороту речи, для Вас, как я уже понял, важна "чистота" текста. Удачи Вам в поисках блох!
Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Если же не вникать в детали и ни чего не анализировать, то зачем вообще обсуждать тему?
Вот я и удивляюсь: зачем Вам всё это? Ведь по сути Вами не сказано ни одного слова.
Ответить с цитированием