Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 28.08.2011, 00:07
Аватар для Siavich
Siavich Siavich вне форума
участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 137
Siavich на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от tolot37 Посмотреть сообщение
Эта фраза была сказана в ответ на Ни один учёный саму интуиции никогда не отбрасывает если говориьт масштабно т.к. это "функция" его головного могзга. Другое дело - насколько это чисто субъективная интуиция принимается им в расчёт при научных изысканиях.
Сама фраза сформулированоа просто нелепа - наука и использует научную метоолигию что бы это чисто человеческий субъективизм минимизировать, хотя бывает что интуиция может подсказать в каком направлении идти.
В конце концов, среди концов мы разобрались, что сама фраза сформулирована нелепо.
Так вот, если предположить, что фраза сформулирована нелепо то получается, что вы начали критиковать Скорпиона за нелепость фразы, а я в свою очередь, начал Вас критиковать за то, что вы не понимаете эту нелепость. Тогда прошу извинить меня в вашем учёном Мире. Но есть одно "но", так сказать. Я, почему то, понял эту нелепость и думаю, что товарищ Скорпион не имел в веду буквально, отбрасывать интуицию и жизненный опыт и вы в свою очередь поняли, что отбросить интуицию, - не значит взять её и швырнуть как какой то предмет от себя. Так напрашивается вопрос, - Вы, что здесь, критикуете цепляясь к словам и выражениям или же вы действительно не понимаете что есть что?
Ответить с цитированием