Цитата:
Сообщение от Siavich
Значит, из выше сказанного, вы соглашаетесь с тем что человек в своей жизни может отбрасывать интуицию и жизненный опыт.
А как же теперь быть с предыдущими вашими научными доводами, которые вы объясняли товарищу Скорпиону. Читайте их ниже или вот здесь - http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=179049&postcount=116
|
Эта фраза была сказана в ответ на
Цитата:
Поэтому человек воспринимающий окружающий мир только через призму науки, отбрасывая интуицию и жизненный опыт
|
Ни один учёный саму интуиции никогда не отбрасывает если говориьт масштабно т.к. это "функция" его головного могзга. Другое дело - насколько это чисто субъективная интуиция принимается им в расчёт при научных изысканиях.
Сама фраза сформулированоа просто нелепа - наука и использует научную метоолигию что бы это чисто человеческий субъективизм минимизировать, хотя бывает что интуиция может подсказать в каком направлении идти.