Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 27.08.2011, 20:18
Аватар для Siavich
Siavich Siavich вне форума
участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 137
Siavich на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от tolot37 Посмотреть сообщение
из вышенаписанного следует, что ни один человек (и учёный тем более) никогда интуицию и не отбрасывает - тем более жизненый опыт, более того - вы этого теоритически сделать не можете т.к. интуиция считайте одна из функций головного мозга. (вобщем опять у вас масло масляное вышло)

Товарищ tolot37, Вы ошибаетесь или врёте. Почему это ни один человек (и учёный тем более) никогда интуицию и не отбрасывает - тем более жизненный опыт. Вам это доказать можно не только теоретически но и практически. Вот смотрите на такую ситуацию. "Я, в очередной сто первый раз, хочу купить лотерейный билет, но мой жизненный опыт подсказывает, что я никогда не выигрывал, и интуиция прошептала, что я ничего не выиграю в этот раз, а я в свою очередь отбрасываю и жизненный опыт, от предыдущих покупок лотерейных билетов и свою интуицию и в итоге покупаю этот билетик. Ну, а дальше, вы наверно знаете, что и в этот раз я ничего не выиграл. И даже если я когда то выиграю, то мой жизненный опыт скажет, что я больше потратил, чем выиграл."
Подобных примеров, по отбрасыванию интуиции и жизненного опыта, есть много. Так что говорите, что думаете, но думайте, что говорите.
Ответить с цитированием