Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 25.08.2011, 23:14
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от tolot37 Посмотреть сообщение
То что науку могут использовать не по назначению. аля пропихивая какие то постулаты неверные под её крышей - ничего не меняет. Вы ничего науке всё равно не противопоставите - я имею ввиду науке открытой и честно. В критике по линкам человек критикует открыто и честно.
Всё тоже самое можно сказать о любой религии, политичнеской партии и т.д. - в том числе о КОБ. но только в отличии от науки им вообще нечем похвастаться.
Я за научный принцип... но я против `официальной науки`!
Прочтите 10 раз этот принцип - вы где-то там видите что-то типа `прав тот кого предшественники чего-то достигли`???
Я вот в упор не вижу! И наука одно время не видела, работала и побеждала.
Сейчас же она решила сесть на задницу ровно и грести дивиденды с прежних заслуг - на лицо гниение и разложение.

Вот как раз такие критиканы как ты и используют науку не по назначению.
В адекватной науке не меряются прошлыми заслугами, а лишь обсуждают то что по вопросу знают сейчас.
В науке фраза `мы об этом ни чего не знаем` не является доводом о том, что чего-то нету.
Эта фраза лишь говорит о некомпетентности говорящего в данной сфере! Если не знаете - учитесь и узнавайте!

Цитата:
Сообщение от tolot37 Посмотреть сообщение
Цитата:
Так вот, в официальной науке предостаточно не то что не доказанных теорий, а теорий которые не стыкуются с уже известными фактами.
Светильник светит? Монитор светит? Если да - продемонстрируйте достижения КОБ подобного плана. Нет? Значит в коб таких "недоказанных теорий" ещё больше...
Поздравляю... я ещё не встречал человека настолько далёкого от логики... вы уникум!
Ответить с цитированием