Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 23.08.2011, 19:48
RareMan RareMan вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 32
RareMan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
... Кстати, греческие мифы - про Русь... Весьма интересен и Древний Египет...

Может не арийцами были Русы изначально???
И всё-таки, для точности, которая пригодится в понимании, давайте уберём слово "Славяне" из обсуждения...

Какие греческие мифы про Русь у Вас имеются? Скиньте ссылку. Я так понимаю, это не раньше 5 века до н.э.
Древний Египет... что из него? Похоже ничего.

Веды "индийские" - всё-таки 5 000 лет.

Арии, Русы ... Хотелось бы узнать от Вас (вкратце), что под этими терминами Вы представляете?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
...Это все он ! Г.С Гриневич!

...т.е. наш разсвет в одном ряду с разход, разговор, развод, разбег, разворот, разбить ... руна РАЗ везде отвечает за меру, умеренность, соизмеримость. Например разговор это умеренный говор. РАЗ СВЕТ это умеренный свет.

...Легко Оборонительные сооружения в несколько тысяч километров подойдет как четкая граница?
Не надо мне доказывать "Факт существования древнего слогового(рунического) письма " Я даже могу сказать КОГДА его выбили из употребления.
Не торопитесь с заменой РА на РАЗ.

Допустите, что Вы заблуждаетесь. Есть Свет и есть РА-свет. Две большие разницы. После такого допускания, сможете сказать

на-РА-свете это когда? (С точностью до минуты по отношению к восходу солнца).

Змиевы Валы - то есть пока Вы локализовали РУСь только как современную Украину. Добавления будут? Временные рамки можно взять какие хотите - хоть закат Римской Империи, или приглашение Рюрика, или так называемое Иго... или период Октябрьского Переворота- Второй Мировой Войны.
Ответить с цитированием