Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 20.08.2011, 20:09
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: "Цель оправдываЕт средства" или "Цель оправдываЮт средства"?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Так же я хочу затронуть такое явление как мультоводство (много аккаунтов от одного человека одновременно)
Я так же негативно отношусь к этому явлению и людям его практикующим... думаю не только я имею такое мнение...

То что тут присутствующие люди во всём этом замешаны - это можно считать предпосылкой рассмотрения данного пагубного явления.
Мне вот лениво обсуждать личные качества конкретно этих людей, но всё таки им стоило бы подумать о своём поведение.
Напомню Правила нашего форума:
обсуждаются СОБЫТИЯ и МНЕНИЯ, а не участники.
Поэтому на нашем форуме никому не возбраняется иметь несколько ников - мы это не отслеживаем.
В то же время у нас, как и на многих форумах, админы имеют два ника - один для высказывания официальной точки зрения администрации форума, другой для участия в обсуждениях "на общих основаниях".
Делается это во избежания "непоняток", чтобы частное мнение не принимали за "официальную позицию", и чтобы не давить на участников "статусом админа".

Байки о якобы использовании мною многих ников "для создания общественного мнения на форуме" - не более чем байки, не подкрепленные конкретными примерами за их отсутствием.


Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Любые обвинения в `цензуре` при наличие удаления сообщений лживыми быть не могут по определению... они лишь субъективны...
Если любое модерирование для вас "цензура" - вы правы.
Но если есть свободная площадка, ссылка на которую дана в Правилах форума - "обвинять" в том что "не дают слово" не корректно.
Наш форум тематический (см. Правила), другую тематику можно обсуждать на других площадках, в т.ч. на нашем "спецфоруме".
Ответить с цитированием