Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.08.2011, 19:14
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ-2011. Что задумал Мавроди?

Цитата:
Сообщение от ministry Посмотреть сообщение
Мавроди был выдоен на 70% президентской семьей Ельцина. Судя по всему кое какая денюшка у него осталась на обшёрах. А для того чтобы ее вывести от туда и ввезти в Россию ему нужна крыша (юр. лицо).
Её он и создает, ну и конечно совмещает приятное с полезным, по старой памяти.. Хочет что то приватизировать.. Там у него миллиарды долларов..
А тут у него забрали: арестовали все счета в наших банках и его ячейки в хранилищах (ну там были акции и брюлики и антиквариат). Ну и конечно всю макулатуру рублевой массы, что у него нашли. А вот валюту они так и не нашли.
Хотя Мавроди последний год скупал доллары в огромных кол-вах чем и обваливал курс рубля..
У него были акции разных сырьевых компаний и Газпрома в том числе, пакеты были не большие, может часть этих пакетов не забрали.
Представьте сколько накапало там дивидендов! С них наверно он и объявил уставной капитал своей новой пирамидки.
Не верю я что его выдоили на 100%..
Думаете Мавроди был фигурой самодостаточной? И за ним ни кто не стоял?
Я так обсолютно не думаю.
Есть мысли ,что люди за ним влиятельные стояли, не удивлюсь что это и была семья ельцина.Они "его руками" в начале 90 "обули" ни чего не понимающих людей.А когда люди стали понимать ,что их "надули",и стали жаловаться ,наши "благодейтили" которые за ним стояли ,спустили весь пар негодования на него,отправив его в тюрьму.А сами остались хорошие и при деньгах.
А по поводу его отсидки у меня тоже сомнения.Где он сидел и главное с кем? Зеки его бы или сразу убили ,либо сделали с него "не мужчину" он бы просто не выдержал столько с ними сидеть.Одиночку в таких случаях не дают.Тут только такой варионт либо,он "грел" зону либо же все это время отдыхал где нибудь заграницей.
А кому это было нужно,чтобы он еще жил?А тем же кто за ним стоял еще в 90.
Для того чтобы опять провести тест над народом ,понимают они что не ,можно ли их опять так надуть ,или надо что то новенькое.Я долго смеялся когда его в 2011 в январе на НТВ привили,собрали там "экспертов", и опять народ дурачить стали.Вот кому это нужно?
Может, конечно он и для других целий им нужен ,что бы творить его руками "черные" дела.Точно сказать не могу.
Но то,что Мавроди фигура не самодостаточная это точно.
Ответить с цитированием