Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.08.2011, 04:48
Аватар для greatvladimir
greatvladimir greatvladimir вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 41
greatvladimir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Криминальная История Христианства

Я думаю стоит вспомнить что библию написали всего лишь в 16 веке! А что было до этого) История умалчивает! Так как западные реформаторы хотевшие узаконить свою власть на места сожгли всю историю, все рукописи, и перепесали по новой! Я вот не знаю чего можно было ожидать от европы которой правили торгаши, холопы и бояре. Какаю бы они хорошую религию создали? Какие были то и создали! И историю нашу переписали с 16 века, и ещё много чего придумали! Основатель нынешней так сказать достоверной академической истории является Скалигер(немецкий историк). По его трудам которые были написаны в 16 веке и стоится вся история включая якобы древние пирамиды, фараонов туда древних ещё вписали, якобы античная греция и т.п.
Даже дату рождения и смерти Христа переправили, переписали тоесть) Хотя не секрет Он родился в 1152 году в Константинопле, и был там же распят на шесте, а не на кресте в 1185 году! А слова иерусали и иудей вообще в то время дрогое значили нежиле значат сейчас.....
Вся проблема в том что иы не знаем какая у нас история! Даже коба пользуется вымышленным мифом, которпый сочинил в 16 веке Скалигер! Как так? Ошибка однако! Нужно всё исправлять!
__________________
Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой!
Лучше быть мёртвым, чем не живым!!
Ответить с цитированием