Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 30.07.2011, 12:10
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Я же "технарь" по образованию и руководитель с большим стажем, я Верю Богу и всё происходящее воспринимаю, как Богом данное. Сопоставление всех фактов и отражает действительность.
Выложите, то, что до сих пор боитесь выложить – Довереность К.К., если заметили, она далеко выходит за пределы одного судебного процесса, да ещё и с правом передоверия. Пусть люди сами оценят, насколько доверительные у нас были взаимоотношения. После первой нашей встречи в здании Правительства Республики Алтай Константин Павлович сказал: «Я очень рад, что мы так глубоко смогли посмотреть друг-другу в глаза!» (свидетель – Хвостов Юрий Валентинович, он привозил Петрова и присутствовал при нашей беседе).
Для сравнения назовите хотя бы одного обладателя такой-же доверенности… (это к теме, что другие многого не слышали от Петрова).
Прежде, чем обвинять и пытаться исказить информацию, расскажите, как и для чего Вы занимаетесь "зачисткой" на форуме? Опять пресловутый "набор численности"? Боитесь, что люди узнавая правду, будут избегать партии? Так оглянитесь вокруг – сколько уже осознавших, что их водят за нос!... Не занимайся Вы жесточайшей цензурой на форуме, не было бы многих сегодняшних проблем, в том числе и уголовных преследований людей, поверивших Вам!
Партии – механизм раскола общества, и КПЕ не исключение!
Если мы хотим поменять концепцию, должны доносить информацию открыто, до всех, не создавая препонов. Партия КПЕ не даст возможность ни одной из партий взять в качестве платформы КОБу – я думаю, правила партийных игр Вы знаете…
Взаимоотношение с властью: страна идёт сейчас по лезвию бритвы, многие это видят и понимают. Власти нужна сегодня реальная помощь. КОБа в этом плане уже активно действует. Создание ненужного раскола за счёт создания партии – раздражитель для народа и раздражитель для власти. Власть, может быть, не настолько сильна, чтобы быстро изменить ситуацию (хотя этого и нельзя быстро делать – читай ДОТУ) но она достаточно сильна, чтобы защитить себя и постараться обезопасить народ. Один из плодов очередного «создания партии» в с.Чемал Вы поняли из беседы со Скачковым по поводу последнего его разговора со следователем, и это только «цветочки». Удар будет не только по вашей «пастве», но и по тем, кто реально работает в русле КОБы! О них Вы подумали? Или Вашей "мере понимания" это не нужно?
Ответить с цитированием