Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 25.07.2011, 02:27
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Основы социологии" 1 часть.

Ну ты и негодяй!!!
Я - командир батальона, ротой командовал 6 лет,в зоне вооруженного конфликта прослужил 8 лет, и не тебе сопляку меня оскорблять!
Ты здесь чушь наворачиваешь "уважаемый", сам не понимая о чём говоришь. А на самом деле ты элементарный болтун и демагог, и по всей видимости действительно именно из "Иерусалимских казаков" а занимаешься здесь подрывной идеологической работой против России, замаскировавшись под "Казака" и спекулируя на патриотических лозунгах.
То что несёт стабильность и спасение России, не тебе судить с твоим узко-ограниченным миропониманием старшины ВС, имеющим единственно "научное" представление как спереть ротное имущество, прятавшимся от службы в каптёрке и жравшим там в тихушку со своими прихлебателями - каптёрами солдатские пайки, получившим дальнейшее "военное" образование в гражданском вузе, далёком от военной темы как еврей от трансцендентальной медитации, незаконно присвоившим себе погоны полковника и ровным счётом ничего не сделавшим для Родины, до сегодняшнего дня, кроме пустой болтовни. Разговаривать я с тобой мальчик не желаю, так как МЕРА твоего понимания ограничивается на непревзойдённой глупости и демагогии ограниченного типа, несмотря на то что имеешь два верхних образования. Ты можешь их иметь десяток, только толку от этого не будет, так как ты был и остаёшься с уровнем мировоззрения старшины, получившим практику единственно управлять тех. кладовой, или в лучшем случае ротной каптёркой. За оскорбления, нанесённые мне и другим офицерам СССР с удовольствием набил бы тебе твою т.н. псевдо-казацко-"полковничью" физиономию. Выпады в сторону СССР, офицеров СССР и коммунистов, которые пачками положили свои жизни за свободу и независимость Родины, в отличии от гадов-предателей Власова и Краснова, и тебя, пока ты отсиживался на службе в кладовках с армянами коптёрами, честно выполняли свой интернациональный долг, идя первыми под огонь - это оскорбление их святой памяти. Эти оскорбления может изрыгать только ярый враг Отечества, ненавидящий не только всё советское но и всё русское, при этом абсолютно не знающий ни СССР ни России.
Админа ещё раз прошу обратить внимание на наглые и оскорбительные выпады некоего Погожа в отношении Памяти наших предков и офицеров СССР до конца исполнивших свой воинский долг перед Отечеством.

Последний раз редактировалось alexmaj; 25.07.2011 в 02:49.
Ответить с цитированием