Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 25.07.2011, 01:07
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие марксисты alexmaj и Кузьма Гуляйпольский, и что они тут делают?

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение

В этом вопросе, вы почему то менее разборчивы, наверное сказывается помощь в финансировании. Как говорил Василёк - Кто платит тот и музыку заказывает! Или ещё, советское выражение - кто девушку кормит, тот её и танцует.
Это не моё особое мнение, об этом сегодня весь Российский народ говорит. Так что не надо на меня обижаться. Я только озвучил т.н. "общественное мнение".
---------------------------------------
Вы точно знаете кто, за какие деньги и как формирует общественное мнение и окучивает в реестре "палестинских казаков", но сознательно переносите это мнение на родовых казаков, которые от партии Власти имеют только одни неприятности. За последние 3 месяца толька я получил три предупреждения: одно от областной прокуратуры, два от Госкомнадзора; три акта, два постановления и три вызова в суд по поводу якобы имеющихся нарушениям Конституции и ФЗ, в основном по известной 282ст. Можете радоваться! Всё это происходит лишь по одной причине, что кому-то не нравится возрождение казаков и обращение к опыту казачьей гос-сударственности.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием