Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 24.07.2011, 12:10
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие марксисты alexmaj и Кузьма Гуляйпольский, и что они тут делают?

Я и не спорю с вами на счёт Родов. Именно этим я и пытаюсь заниматься сегодня.
Только вопрос спорный, дадут ли нам это сделать именно в той форме и с тем содержанием, которое необходимо для России...? Сегодня у россиян общий враг: зажравшаяся олигархия России и Запад. И ещё не известно кто страшнее. По моему первые. На поклон они точно не пойдут, а вот нас наклонить попытаются любыми способами.
И на счёт круга. В том то и дело что это толпа. А само казачество давно превратилось в ряженую публику, занимающуюся решением узких, местнических шкурных вопросов бизнеса всякого рода. Поэтому и принимаются сегодня в казаки: армяне, азербайджанцы, евреи и прочие - "исконно-казачьи" национальности, а руководители казачества, вместо того, что бы решить практические вопросы укрепления комплексной безопасности государства: укреплению науки, образования, выводу России из под воздействия пагубного влияния западной neo-культуры, мировой финансово-кредитной системы, предотвращению распространения наркотиков, ГМО и алкоголя, развитию и укреплению Российской Армии, занимаются сегодня, по большому счёту - "крышеванием" бизнеса мелких народов России и зарубежья. Скоро т.н. "Ереванские" и "Иерусалимские" казаки попросят ввести их в русский казачий реестр. Хотя я наверное уже отстал от ситуации. Сегодня слышал что "Ереванские и Иерусалимские казаки" у вас работают уже по "Полной функции управления". А некоторые уже и во главе стоят
В этом вопросе, вы почему то менее разборчивы, наверное сказывается помощь в финансировании. Как говорил Василёк - Кто платит тот и музыку заказывает! Или ещё, советское выражение - кто девушку кормит, тот её и танцует.
Это не моё особое мнение, об этом сегодня весь Российский народ говорит. Так что не надо на меня обижаться. Я только озвучил т.н. "общественное мнение".
---------------------------------------
(Реальность-Противоречие-Единство и борьба противоположностей-Отражение-Бытие-Ощущения-Восприятия-Память-Мышление-Представление-Воображение-Речь-Эмоции-Чувства-Воля... а дальше...? смысл то в чём???)
Ответить с цитированием