Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 22.07.2011, 10:51
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие марксисты alexmaj и Кузьма Гуляйпольский, и что они тут делают?

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Краснов и казаки были у себя дома, строили свою государственность и защищались от чужеродной государственности, силой насаждаемой красными комиссарами. Это очевидно. Краснов и Власов желали освободить страну от комиссаров и недопустить разрушения ими Родины и Отечества, которое мы видим сейчас. Вы помощник комиссаров и несете личную ответсвенность и за геноцид казаков, и за свовременное бедственное положение России, а не Краснов и Власов, давно казненные вашей партией Власти. Это тоже очевидно!
Дон и Кубань - это Россия, Погож. Такая же Россия как и Москва, Челябинск, Омск, Чита и Владивосток. Поэтому и казаки - это Россияни, Русские люди. Деятельность Краснова и Власова, была направлена на уничтожение Россиян и других народов СССР, как в Гражданскую, так и в ВОВ. Кого они там "хотели" уничтожить, это их дело. Я смотрю факты. А факты говорят, что они уничтожали Русских крестьян и рабочих - Россиян, которых было гораздо больше чем комиссаров и т.п., о чём вы здесь "рассуждаете".
И не надо противопоставлять казаков всем другим, это может уже совсем окончательно плохо кончится и для казаков и для всех других. У нас вся Россия - казаки: Кубанские, Донские, Уральские, Сибирские, Забайкальские, Дальневосточные, Запорожские. Так что теперь, вы предлагаете, в угоду Врагам России? Всю Россию поделить на сферы влияния этих казачьих группировок, а всех кто не казаки: чувашей, мордву, татар, кореллов, чукчей, эвенков и множество других народов России - под нож пустить??? Как это делали ваши "Кумиры": Краснов и Власов???
На Ваше тупое и оскорбительное для меня - русского офицера, ветерана войны обвинение, отвечать не буду. Так как предполагаю, что в отличии от меня, вы Погож, кроме пустой болтовни и т.н. хулиганских выступлений, в нарушение общественного порядка, ни к чему другому не способны. Вы и в Армии то наверное не служили, ни в Советской, ни в Российской, прятались от неё как от чумы. Я тут, таких как вы - "Иерусалимских Казаков", насмотрелся вдоволь. Но при всём при этом, "гордо" носите гордое звание "Казака" всех времён и народов, вместе с Российской военной формой и "Прадедушкиными крестами".
А вот админа хочу обратить внимание на клевету и беспардонное оскорбление Погожа в адрес членов Форума.
Ответить с цитированием