Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 18.07.2011, 17:36
Аватар для Алексей 2008
Алексей 2008 Алексей 2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Алексей 2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маленькая война в деревне Сагра на Урале

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
О,
Всё возможно... и именно по этому граждане (если конечно хотят порядка) заставлять эту систему работать, а не ждать когда она заработает. А под лежащий камень разве что гниды приползут ползут.
Если же есть прямое обращение, но нет реакции, то стоит обращаться уровнем выше и т.д.

PS:
Вот я ещё не пойму, почему же в банде состоящей (по ТВОИМ словам ) 100% из армян умудрились убить грузина...
Про национальный состав банды я не говорил

По первому замечанию скажу, что народы России - не европейцы, от власти ничего хорошего не ждут. Так сложилось исторически, и думать что всё изменилось и люди стали другими неправильно. Никто никуда писать не будет и делать ничего не будет до тех пока не прижмёт. Также исторически сложилось государство, в котором худо-бедно поддерживался какой-то порядок. Сегодня порядок и правила жизни ломаются ввиду нежелания что-то делать со стороны государства. В 90-х годах в руки "либералов" неожиданно упала богатейшая страна с налаженной жизнью. Получив власть в руки "либералы" сочли, что так эта жизнь и будет продолжаться сама собой, поэтому никаких усилий по обустройству страны не предпринимали. Но жизнь "неожиданно" разладилась, и оказалось, что для того, чтобы управлять страной, надо что-то делать, а делать никто из них не умеет. Президент пытается что-то наладить, давая устные распоряжения через телевизор, но, похоже, его никто уже не слушает - все заняты своими делами, а дела государственные никому не интересны.
Что здесь делать, я не знаю. Надо каким-то образом настраивать гос. аппарат, а сделать это можно только сверху. Но для этого настоящий хозяин (по КОБ управленец) нужен. Или группа управленцев с общей идеей.
А пытаться что-то сделать снизу - это утопия. Хотелось бы, конечно, чтобы на твои запросы отвечали, но... Я участвовал в интернет-митингах, организованных Н.В.Стариковым против вступления России в ВТО. Единственный ответ от премьера (на 4 или 5 отправленных писем) пришёл в июле, хотя первое письмо ему ушло 7 декабря. От президента пришли 3 или 4 ответа. Все ответы от обоих написаны "под копирку" со смыслом - "не бойся, всё решено!".
Ответить с цитированием