Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 18.07.2011, 13:59
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маленькая война в деревне Сагра на Урале

Цитата:
Сообщение от Алексей 2008 Посмотреть сообщение
Суть вопроса в том, что по России раскатывают организованные вооруженные группы кочевников, терроризируют мирных жителей и устанавливают свои порядки. Но самое главное – «крышей» у этих мобильных незаконных этнических бандформирований возможно являются высшие должностные лица в правоохранительной системе:
С чего ты взял что по России раскатывают организованные вооруженные группы кочевников? Я к примеру летнии каникулы проводил в деревне у бабушки и был 2 раза участником групповых драк, это когда деревня идет на деревню. Где то человек по 30 с одной и другой стороны. Так что деревенские разборки, случай не такой уж уникальный. В этот раз видимо жители вместо драки решили пострелять, причем из незарегестрированного оружия. А вообще в деревне из за того что корова зашла на чужой огород может начаться некислая разборка.

Цитата:
Сообщение от Алексей 2008 Посмотреть сообщение
Начальник ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин на совещании у губернатора в среду заявил, что сведения о продаже наркотиков цыганами в Сагре не подтверждается. "Цыган, который проживает в поселке последние семь с половиной лет, ни разу не фигурировал в делах о наркотиках. До этого он жил в Челябинской области, там таких данных также не зафиксировано. Опросили 82 человека, нет данных, что он продавал наркотики" newsru.com

При этом цыган находился в федеральном розыске и жил под чужой фамилией.
Ну, во первых, циган находился в розыске, не по наркотическим делам. Поэтому начальник все верно сказал. http://www.lenta.ru/news/2011/07/14/identity/
Ответить с цитированием