Показать сообщение отдельно
  #200  
Старый 04.07.2011, 01:59
radar radar вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 41
radar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Плюсы и минусы КОБ.

Цитата:
Сообщение от discens Посмотреть сообщение
Хочу в сказать что я в принцыпе, не отрицию возможность телегонии. Но приблизительная оценка вчислительной мощности мозга не корректна.
Как напишете... поговорим, я только за...
Олег, вы не поняли, на счет мозга я пример использовал не для оценки мозга в принципе, а что бы показать, что переходные процессы нейромедиаторов, как и в процессорах ЭВМ имеют конечную скорость обусловленные структурами компонент, поляризацией на моллекулярном уровне Для того, что бы мы имели последовательный подход к рассмотрению возможностей иной структуры организации обработки информации и ее передачи И т,д,

По примеру Сергеяв кратце, он видимо "забыл", а сторее всего просто перекопировал беЗдумно ссылку и Вам дал да и другие беЗдумно так же эту ссылку растиражировали, как никак авторитетная то ссылка Академик М. М. АСЛАНЯН писал )) В опыте ув Юарта было всё так же )) кроме одного, была пара случаев когда плода кобыла так и не дала, то ли покрыл самец неудачно то ли еще что. Может разная комбинаторика хромоссом сказалась. Но этот факт в "изобличительной" статье академик не указал вероятно "забыл", так вот, то, что она в последствии принесла потомство от такого же породистого скакуна причем не первое, не сразу т,е. все было хорошо сначала, и вдруг - ну просто ни в хвост ни в гриву было))) Признаки зебры и не только полосатостью ног )). Вот что напугало многих, и дело не в полосках, а в том, что КАКТО ИНФОРМАЦИЯ, передалась НЕ органически-химич способом и проявилсь НЕ сразу и НЕ предсказуемо. Кроме внешних признаков есть еще АЛГОРТМИКА в организации нашей пси деятельности, и многое другое, вот это то и подвергается изменению в одну из первых очередей. Признаки внешние, это уже глубокие изменения на уровне митохондриальных днк и т,д, внутриклеточной информации ядра. А так как это ну уж сильно расходилось с нравами той поры да и текущей, предпочли замять Вот Вам и эффект когда говорят не всю правду, врут ? нет )) но это еще похлеще лжи так как каждый сам додумает, к недосказанному, нужно просто грамотно "направить", желательно правдой Замолчали главное, что перенос информации осуществляется ДАЖЕ если нет плода )) даже не замолчали дали на волю фантациям, а так как большинство не способны на систематические наблюдения и т,п, истинно научную работу, то одиночек - если и были таковые быстро прикрывали и дискредитировали, раньше жестче - сейчас просто осмеивают и не дают работать, сам знаком с примером на себе.

На счет людей все тоже самое, и нет никакой пока уверенности на все 100% предсказать какие организации человека затрагивают те или иные отношения, но то, что информация передается и может всплыть разным боком это 100%

Последний раз редактировалось radar; 04.07.2011 в 02:55.
Ответить с цитированием