discens
Вот кстати, на примере. Скажем, то как Вы формировали в первом посте о "минусах" : ГП, Телегония, и скажем методы 2 х и прочих смысловых рядов,
Вот мне например кажется, что так задавшему вопросы, что то не понятно в ДОТУ - основе концепции - остальные работы это по сути показана практика применения ДОТУ, как мировоззренческой системы.
Т,е я бы мог ответить мол читайте ДОТУ и все поймете НО, я спрошу, ( мне же интересно понять что Вам не понятно, а может это мне непонятно а Вы нашли - т,е. я начинаю разбираться в месте с вами ), а что не понятно скажем в телегонии? ( начнем с простого из 3х )
Т,е меня интересует развернутое мнение где есть четкая связь в том, что это заблуждение.. я был бы только РАД, что бы "точки расставились" так как это есть в дейсвительности или оч вероятностно может быть

Разверните пожалуйста по этому вопросу своё мнение для меня еще раз.
А я сформулирую своё мнение, и, давайте придём к общему в итоге идет ?

По этому вопросу для начала
p.s. Извините не успел, Вы предвосхитили. Ок приняты ваши доводы, отвечаю...