Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 29.06.2011, 16:35
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Плюсы и минусы КОБ.з

Цитата:
Сообщение от discens Посмотреть сообщение
1 - что вы понимаете под извращением?

2. - ну давайте так, а что значит сексуально извращённые практики? Если люди научились пользоваться хорошо своим телом и получать от этого удовольствие, какое тут извращение? Люди испокон веков совершенствуют себя во всех областях жизнедеятельности. И сексуальные отношения - не исключение. Они там себе тихо занимаются сексом у себя дома и ничего, нормально.

4. - Ну вы блин даёте. А вот если я с вами стану драться, у вас будут голые руки, а у меня огнестрел. Кто победит? При чём тут Бог?
То есть ничего больше роли не играет? Только поддержка Бога? Ни экономика, ни технология, ни умение воевать, ни раздробленность врага.
Вообще-то пословица - на Бога надейся, а сам не плошай.
Та если на то пошло, что Запад был настолько праведен, даже в сексуальном плане? На Западе не было извращений? Я вас умоляю.

И кстати, вы не увидели самого абсурдного что тут было, что Восток не был поддержан потому, что он породил якобы извращённые практики. Да откуда ВП СССР взял подобную мысль? Он то за Бога(на секунду оторвемся от реальности, предположим что он не поддержал Восток) почему решает? Это же опять как в средневековье, что Папа Римский сказал про Бога в то все и верят.
Вот скажи честно, ты тролль?
Ответить с цитированием