Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 27.06.2011, 13:20
votgersiz votgersiz вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 14
votgersiz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Всемирная история дураков", Задорнов-Гордон

Всем привет. По поводу самой передачи. где-то полгода назад я читал статью о том, как одна врач пошла на передачу рассказывать о "неоднозначности" последствий прививания детей (попросту прививок). Так вот, она рассказала, что передача шла несколько часов. Что Когда она говорила о вреде прививок, ведущий всячески её высмеивал и перебивал.
В результате получилась получасовая передачка, в которой нарезка была составлена таким образом, что врач-гость телепередачи, полоностью себя дискредитировала. В нарезке, когда ей задавали "серьёзный вопрос" редакторы подменяли ответы неуместными паузами и улыбками.... и всё в том же духе.

Теперь о программе с Гордоном. Я не исключаю вариант, что Задорнов очень даже хорошо обосновал свои доводы, только вот как это всё было подано-основной вопрос. Вот и думайте.
А по поводу всех этих РА, и старославянской письменности могу сказать следующее, посмотрел фильмы и серии "игры богов" Там очень много рассказывается о старом нашем праязыке. Рекомендую.

Что кассается автора критики. Интересовался я еврейскими фамилиями. Гуглил. Так вот, фамилии, начинающиеся с "Леви..." это производные от главного израилевого колена. (ну наверняка не все.(но посвящённые знают)).
А то, что кто-то вычитал, что Задорнов занимается (может косвенно) разжиганием межнациональной розни, думаю просто человек не знаком с мёртвой водой и доту. Знал бы, был по мягче и обходительнее....
Ответить с цитированием