Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.06.2011, 13:19
leooooonid leooooonid вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 156
leooooonid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

2. А еще все эти старые тренинги сопровождались большим количеством выбывших по причине тяжелых травм, поскольку с биомеханикой были мало знакомы и все проверяли на себе. Таким образом к весомым результатам приходили, как правило, генетически одаренные мужчины.

Какие именно старые тренинги?

3. 2 кг гантелей у точно не нарастишь силу! Уж лучше отжиматься с хлопками на взрыве и т.п. Наращивание силы есть изменения в теле, а таковые все проходят под влиянием стресса. 2 кг стресс не вызвать...

Смотря как заниматься


5. Кстати примерно по той методе что я описал занимается мой товарищ. В возрасте 24 лет, росте 186см и весе 70кг!!! пришел в зал, от усталости продолжать быть таковым. Сегодня ему 30 и весит парниша 110кг, красиво сложен и крепок как дуб. Правда на этой почве стал очень пользоваться спросом у женщин, и затянуло во все тяжкие, где прибывает по сей день, сбившись со счету своих постельных побед.

По методике с гантелями занимался один знакомый моего друга.у него руки очень сильные(может поднимать тяжёлые ящики).как он говорил вначале приходил в зал с маленькими гантелями над ним все смеялись.но потом через полгода занятий он увидил что многие покинули зал изза травм,а те кто остался увеличили свои достижения в упражнениях незначительно.
Ещё Кашпировский(гипнотизёр) говорил в одной из передач,что он каждое своё утро начинал с гантелей.
Ответить с цитированием