Отличная быль для наших детей, которые только вступают на путь поиска истины жизни, то есть сами этих "камней" из которых должна состоять действительно истинная жизнь, и в этой жизни мы будем расти духовно, что есть истинно для человека.
А не наоборот, тратить время на песок, который нам сыпят на головы каждый день с экранов телевизоров в телесериалах про так называемую «жизнь в кино», в дибильной попсе с фабрики звезд, которая застареет в мозгах молодого поколения, сбивая их компас, тем самым, нарушая и закрывая истинный путь их жизни.
Они не видят эти большие «камни» жизни, а видят лишь песок и тратят время, свою энергию жизни на бесполезности и мыльные пузыри надутые ими же самими основанными на не правильном выборе позиции.
Кругом ЛОЖЬ и ОБМАН! Сейчас только очень подготовленный человек-воин способен противостоять этому напору вредоносной информации, которая беспощадно отравляет молодые умы.
Всего в мире по ДВА, низ и верх, ночь и день, добро и зло, хорошо и плохо, любовь и ненависть, мужчина и женщина, и всего две концепции жизни о них здесь:
http://www.kpe.ru/press/special/1/162/
Пора собирать камни.
p.s один сказал про пиво, и появилось из главного топика новое течение – обсуждение пива, а сути то ни кто и не заметил… обидно господа.