Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 24.06.2011, 19:12
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Плюсы и минусы КОБ.

Цитата:
Сообщение от discens Посмотреть сообщение
Ты ничего не показал. Ты просто задаёшь вопросы, на которые и сам можешь найти ответы в интернете. Я тебе рассказываю про конкретные вещи. Типа системы образования.

А твоему утверждению о ГП противоречит весь ход истории человечества. Ты это можешь понять? А те факты, которые ты приводишь типа символы и архитектура, не есть убедительными, так как им есть другое более логичное, но менее так сказать "КОБовское" объяснение. Я его уже дал. Не надо зацикливаться на том что все процессы на все 100% управляемы. Тем более исторический. Есть и спонтанные процессы.

Ещё раз ... когда будет проведено исследование мировой истории, когда в этой истории будут описаны действия ГП согласно с источниками информации, только тогда можно говорить о сколько нибудь весомой исторической теории по теме ГП. А толкование каких-то символов, знаков...
Вот эти инглинги тоже толкуют... И другие тоже там...Но это противоречит известным историческим источникам... Не всему же верить... Но если есть желание - как угодно.
Как ярко звучит в твоих устах слово официальный
Как тебе слова толерантный, демократические ценности?

Оспорить можно что угодно, при наличии известных качеств личности.
Я тебе привел набор фактов в доказательство, но по каждому ты возражаешь ссылаясь на официальную науку и сложившиеся исторические обстоятельства.


Представь себе, существуют некие ГП, позволят ли они идентифицировать себя в открытую?
Ответить с цитированием