Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 22.06.2011, 21:18
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Плюсы и минусы КОБ.

Цитата:
Сообщение от discens Посмотреть сообщение
Предположим учёный выдвинул какую-то теорию. Эту теорию опровергли. А учёный говорит: "нифига, вы альтернативу предложить не можете, значит, вы не должны критиковать мою теорию". Смешно, правда? Такого учёного сразу бы лишили должности.

Точно также и здесь. Если я вижу что большинство утверждений несостоятельны, то надо об этом сказать открыто. А вы мне:"Да это конечно всё так, только взамен ничего нету, так что мы будем придерживаться этого".

Предоставить вам альтернативу? Да сейчас есть 1001 мировоззренческих систем. Без таких неправдоподобных утверждений. Вот и всё...
А самому делать мне нечего как составлять новые учения.

Насчёт поправить... убрать из концепции все минусы, оставить плюсы.
Тогда получиться что-то более-менее адекватное.

Читал я эти работы(Троцкизм...), там уровень аргументации нулевой.

А про марксизм я и не говорил что он боговдохновенен. Разговор был о критике КОБ марксизма. И я показал что критика несостоятельна. Вот и всё. И не значит что я сторонник марксизма.
Эка какой ты уверенный и бесспорный. Просто радуется глаз
Давай по пунктам.
1. Ты спрашиваешь где подтверждение о подготовке агентов внедрения.
Ветхий завет, там четко все описано. И как бродили 40 лет по площади размером с Крым, и чему их там обучали.
И почему весь мир наполнен Египетской символикой, а не Шумерской например?
Повторюсь, результат каков? Кто всем в открытую заправляет? Бывшие рабы египетских жрецов.
И попрошу не выдергивать из контекста, т.к. речь о целостном понимании процесса.
История Египта
Ветхий завет
Еврейская элита
Египетская символика, везде где только можно.

Обсудим этот пункт и продолжим дальше.
Только без закидонов типа- Вы все пидаразы, а я один Дартаньян.
Ответить с цитированием