Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.06.2011, 16:19
discens discens вне форума
гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 142
discens на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Плюсы и минусы КОБ.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
discens

По всем пунктам.
Вообще я спросил в качестве иронии, ну ладно...

1) Египетские жрецы. ГП — глобальный предиктор

На мою жизнь в принципе это никак не повлияло. Просто я считаю что имеет место сговор крупнейших финансовых корпораций. Но никак жреческий старый клан.

2) Закон Времени или Смена логики социального поведения

Понимать нужно, что нравственность с развитием технологий не меняется. Толпо элитарная система не упадёт. Вернее сказать прогресс здесь вторичен. Вся техника может использоваться как для подавления, мыслей так и для развития. Всё зависит от того кто использует.

3) Трактование телегонии

Тут надо более терпимо относится к девушкам у который по жизненным обстоятельствам было несколько партнёров. Не значит что она несёт в себе плохую информацию... никак не значит. Может она уже имеет в себе информацию лучшую, чем та что обладает будущий отец ребёнка.

4) Толкование божественного вектора целей

Настороженней надо относиться к тем кто говорит "я знаю как хочет Бог" или " это в Божьем промысле". Так говорила католическая церковь. Последствия всем известны.

5) ИЗВРАЩЁННАЯ и НЕССОСТОЯТЕЛЬНАЯ критика марксизма.

Ну к Марксизму изменить отношение, не считать что он метрологически несостоятельный.

6) Весьма своеобразная критика христианства.

Понимать что христианство было духовной основой и соединяющей силой для Руси.

7) Непонятное нахождение второго смыслового ряда в произведениях Пушкина
Читать Пушкина без искания смыслового ряда. У него хорошие жизненные произведения.

8) Копирайт

см. п. 4.

9) Несостоятельный пример интеллекта в ДОТУ
Понимать, что интеллект реализуеться не только простыми предметами, а и алгоритмическим и программным обеспечением. И это как минимум.

10) паразитарные и демографичесчески обусловленые потребности.

А вот тут откинуть данные понятие как метрологически несостоятельные.

11) Экстремизм в отношении к половым контактам.

Заниматься сексом в удовольствие со своим любимым человеком. Это конечно субъетивно. Кто захочет иметь множество половых партнёров. Я лично не сторонник, такого подхода.

Кроме того понимать, что Китай и Индия были завоёваны не из-за половых практик))), а потому что имели слабые армии
Ответить с цитированием