Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 18.06.2011, 19:04
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рассудок и Разум

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
А зачем ты предоставляешь выбор между капитализмом и коммунизмом?
Даешь возможность выбирать между 2 видами вранья, а правду пытаешься спрятать? Так вот почему ты КОБ не взлюбил, он это поведение высвечивает и показывает людям.
Я, в отличии от тебя, Василёк, не занимаюсь демагогией и крючкотворством, у меня возраст другой, поэтому и опыт и приоритеты иные, чем у тебя. Я подхожу к оценке ситуации, на основе той научной базы, которую мне дал трудовой народ СССР.
Других типов ОЭФ, науке не известно. Разработаешь, ты - вперёд, как говорится и с песней. А социализм в нашей стране уже был, и был очень долго. И сегодня бы был, если бы Мировое Вражьё, его не уничтожило бы, с помощью "наших" внутренних предателей. Социалистическая ОЭФ, давала СССР возможность автономного существования, не зависимо от капиталистического окружения. А поскольку богатств в СССР и России много, да ещё сам пример существования истино-народного государства очень заразителен, вот они и навалились кучей. Это же не СССР и Россия в 1918 году ввела войска в Англию, Северную Америку, Европу, а они полезли к нам со всех сторон, воспользовавшись сложной политической и экономической ситуацией. Только просчитались. Трудящиеся дали им по "соплям". И не мы - СССР, в 1941 г., пришли в Германию и Австро-Венгрию, а, опять же они к нам приползли грабить и убивать. И опять получили по-соплям. И опять трудовой народ отстаивал свою - Советскую Власть. И отстоял. Вот они и решили попытаться по новым технологиям пролезть. А наша 5-я колонна, окопавшаяся в КПСС и ВЛКСМ, услужливо подсунулась к ним в виде инструмента уничтожения СССР и России. Вопрос стоял просто - очистить партию от этой продажной заразы. Не успели. Сыграл закон "Соответствия уровня развития производительных сил, уровню развития производственных отношений". А проще: народ наш оказался не готов по уровню культурного развития, Социалистической ОЭФ. О чём Энгельс, когда, то и предупреждал коммунистов Европы.
Поэтому они сегодня и пытаются окончательно уничтожить научную базу НК, выработанную нашими советскими учёными на основе МЛФ и ПЭ.
И пускают в ход весь арсенал оболванивания и одурачивания: от пропаганды "антинаучности" НК, до попытки стравливания народов России на основе национальных местнических программ. Отсюда и появляются "новые" идеи - национальной не приязни и национального превосходства одних народов над другими. Поэтому я даю те знания которые научно обоснованы Василёк. А вот ты, больше чем уверен, не сможешь даже сформулировать суть той "Правды" - которую я так от тебя, якобы, прячу и которую ты хочешь услышать.
Правда в том, что тебе подсунули эмоциональную идеологическую субстанцию, без научной базы и практического обоснования, а ты её заглотил и теперь пытаешься в ней разобраться. А она Василёк - пустая, за ней ничего нет. Вот ты и будешь метаться ещё лет 20, ища смысл в том, от куда его для тебя, предусмотрительно убрали. Вместо того, что бы развиваться на научном наследии предков. Поэтому ты сегодня и не знаешь принципов научного подхода, а вместо этого сыплешь фразами - с чужого языка.
Ответить с цитированием