Цитата:
Сообщение от Roamus
Ну это как сказать. Если силам запада и ГП важен уход Путина с Российской арены, значит они чего то опасаются. А чего они могут опасаться? Только поднятия страны. Верно? Если бы Путин хотел уничтожить Россию, они бы только помогали ему. Поэтому, путём логических выводов и видео аналитики КПЕ - однозначно только за Путина и ЕР.
|
Цитата:
Сообщение от Ефремов
Далее, лучшая поддержка Западом Путина, - это создать мнение, что они им недовольны.
|
И с той и сдругой стороны, вроде бы есть ЛОГИКА. Но эта Логика ложна, только с разных сторон - одна справа, а другая слева.
Правильно быть ни "за справа", ни "против слева" ЧУЖОГО, а быть "ЗА" СВОЁ и строить его. Все, кто будет "против" своего, и левые и правые, - это будут представители ГП, только натянувшие маски левых или правых политиков. КПРФ и ЕР - это одна гадость, только разного цвета.
При этом важно знать СВОЁ и двигаться вперед, а не влево к коммунизму, ни вправо к капитализму.