Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.06.2011, 10:49
Москвич Москвич вне форума
участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 46
Москвич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Область тьмы"

Цитата:
Сообщение от PlatonGor Посмотреть сообщение
На таком скептицизме и держится современная цивилизация, исключая у скептиков творческое понимание происходящих процессов. Вы уверены, что "тогда про Ливию вообще никто не думал"? Или Вы это заявляете, как представитель закулисья?
да, нет. я просто не ищу черную кошку в черной комнате, особенно где ее нет, а вы ее ищите и не потому что она там может быть и вам она нужна, а потому что вам так бы хотелось.

Я еще раз повторяю, что Ливия в данном фильме была упомянута в качестве страны в котором есть интересы по бизнесу одного из основных героев. Намека на революцию там не было или вторжение в эту страну. То что там упоминалась Ливия и упоминание этой страны в фильме я считаю чисто совпадением и даже больше СВЯЗИ между ними нет никакой. Напряженные отношения между Западом и Ливией были, но раньше. До недавнего времени с Кадафычем в десна лупились и Саркозявка, а Берлускони целовал руку Муаммару.
Целью агрессии США и Запада в подконтрольности северной части африканского континента, там где есть ресурсы плюс политический профит. Показывайте мне аналитиков которые бы это прогнозировали.

Судя по вашей логике если, не дай Бог, НАТО нападет на Россию и натовские солдаты пройдутся по Красной площади то таким образом Фильм "Красная Жара" с участием Шварцнегера станет фильмом-предсказателем? Несмотря что там Шварц хороший и за нас, но это какбе, намек, типо, ждите в гости?

То, что от Каддафи мало кто ожидал такого сопротивления уже очевидно всем, кроме вас. Возможно оно предполагалось, но мало кто думал что война может затянуться, а народ не поведется на красивые слова о демократии или мифической свободе.
То что мы видим некоторый ступор в этой сатанинской коалиции в том что и как дальше делать с Ливией и Каддафи.Кроме бомбежек на больше ума не хватает, воевать в открытую боятся - там и убить могут,а это не очень карашо.


Цитата:
а — одно, а фильм уже на стадии сценария — совсем другое. В-третьих, ничего наобум не снимается.
Наобум даже презервативы за 3 долл не покупаются, не то что фильмы бюджетом в несколько десятков миллионов долларов.
Ответить с цитированием