Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 06.06.2011, 00:50
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Производство изнутри.

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Ваш источник Славянские Веды?

Укажите где Вы такое там нашли?
Я не буду спорить, может там и есть, может я плохо изучал и пропустил подобное.
Я нигде в Ведах не увидел что русские были православные!

Я же просил Вас указать источник, а не отсебятину писать. Или у Вас нету источника?

Я также спрашивал Вас что такое культура - вы не ответили!?


Вы также поизучайте где и на каких местах строились христианские храмы.
Не забывайте, евреи уничтожали и продолжают это делать, все корни русских, евреям выгодно чтобы русские стали их рабами.

Вы встречали хоть одного еврея почитающего религии славян?
Культура - как и всё в объективной реальности, имеет двойственную суть:
Суть - форму;
и
Суть - содержание;
Культура по содержанию - социально-исторический процесс развития и совершенствования человеческих сил и отношений, самого человека как субъекта общественной деятельности;
Культура по форме - Получивший(процесс) своё выражение во всём многообразии продуктов человеческого труда и человеческой общественной мысли.
Это из МЛФ - "Теория Культуры".
Т.н. "Славяно-Арийские Веды", пропагандируемые с Канадского сайта весьма привлекательны. Я их когда слушал, получил явно информацию о том, что Славяно-Арийцы - прямые потомки инопланетян. Там прямо так и говорится: "На вайрамах и вагвамах (могу ошибаться) прилетели и посеяли доброе, вечное. Потом нечто похожее на "Откровения Иоанна" из Библии о будущем: "Сантия Перуна", только более конкретно, с привязкой к истории и к сегодняшней науке. А главное в стиле "Русских народных сказок и Былин". Уж очень рафинированно выглядит. Что то про запрет на применение "Фаш", как я понял - атомного оружия и, по аналогии: фашизма.
Мнение возникает само-собой - кто то зробил то чтиво совсем недавно. Жалко конечно, весьма привлекательно для Славян, но.....!
Ответить с цитированием