Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 26.05.2011, 00:45
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунизм как невозможное.....

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Вы трещите и трещите одни и те же слова. Если бы я не знал всего того, что я вам уже написал, я бы ещё, как действительно дурак, согласился с вашими невежественными <доводами>.
Вот вы сначала создайте свои категории, научно обоснуйте ваши гипотезы, докажите их на примерах по всем направлениям науки. Вот тогда, с вами будут действительно серьёзно общаться. <удалено>
А я как не отрицал того, что вы мне тут приписываете в отношении Диалектики, так и не отрицаю. Я с вами не согласен в другом - в неправильной трактовке вами категории противоположность и противоречие. И это своё мнение я вам доказал и по жизни и по философии и по логике.
Вы вот другую схему посмотрите, где человек с принадлежащими ему средствами производства, находясь внутри объективной реальности как её неотъемлемая часть, качает из этой реальности материальный ресурс через резервированный насосный блок в свой собственный потенциал. Противоположности остались, противоречий минимум, потенциал растёт до размеров объективной реальности. и только ей и ограничивается. При этом реальность заполняется этим потенциалом но уже преобразованная человеком. Проблема только с насосом. Но я и обратил внимание что он резервирован. Когда рост потенциала из за несовершенства насоса останавливается, то система переходит на резерв, а основной совершенствуется в соответствии с уровнем развития производительных сил. И так без конца, плавно, как вам и хотелось и без этого классового дерьма, крови, дележа и прочих мерзостей.
Ответить с цитированием