Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 17.05.2011, 23:09
В Н ЛЕБЕДЕВ В Н ЛЕБЕДЕВ вне форума
участник
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 129
В Н ЛЕБЕДЕВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунизм как невозможное.....

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Скорпион. Конструктивного ответа, как и конструктивного диалога ты не дождёшься. Это не Лебедев, это так называемый ZEVS. Поверь опыту. Я его по стилю общения узнал по предыдущим философским спорам. У него там кроме Иегова и Эгрегеров ничего не было. С философией и диалектикой он общается свободно - т.е. как хочет так и общается. Категории и законы философии для него пустое место, как хочет так их и трактует:когда как удобней.

Но он не дурак,

кое чего знает. Где то нахватался вершков, где то популярную литературку почитал, а где то в интернете подсмотрел. Поэтому, когда вопрос встаёт о серьёзном научном рассмотрении проблемы здесь и сейчас - то он уходит в сторону. А попытка его подловить, блокируется тем, что все идиоты и Кант и Гегель и Маркс. А Аристотель с Пифагором так те вообще по его мнению дикари, потому что...вот здесь особо обращаю внимание - они жили давно, а он современный и поэтому больше знает. Как будто фундаментальные законы природы, общества и сознания тогда ещё не существовали. Каково!?
я могу сказать определенно .. и по этой вашей тираде... что вы дурак
Ответить с цитированием