Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 16.05.2011, 11:25
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

ПОГОЖ, у вас всё довольно логично написано. Но кое с чем я не согласен.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Исходя из этого у нас сегодня две основные задачи:
1) Возродить родовую и восстановить общинную организацию граждан, т.е. народ и общество вместе с их Волей.
2) Не допустить очередной революции и гражданской войны, которая может начаться по сценарию оккупантов в ближайшее время, возможно даже осенью этого 2011 года. Зачем оккупантам революция, если у них вся полнота власти и так, а служащие им чиновники полностью подчинены их Воле?. – Они не хуже нас знают, что для восстановления Воли народа в условиях скрытой оккупации нет никаких законных препятствий. Поэтому необходимо дополнить скрытую внутреннюю оккупацию явной внешней оккупацией стран НАТО. Для этого необходима революция, хаос, гуманитарная катастрофа в условиях разрушенной продовольственной безопасности, проводимая руками внутренних революционеров – радикалов слева и справа. Толпа граждан (россиян) сама запросит наведения порядка со стороны внешних вооруженных сил. От внешней в сочетании с внутренней оккупацией, уже никто из выживших россиян и никогда не избавится. Надежды на российскую армию, руководимую скрытыми оккупантами в генеральских погонах, тоже нет. Наглядный пример с армией Ирака, которая не оказала никакого организованного сопротивления внешним оккупантам.
Во-первых, я очень сомневаюсь что в случае серьёзной заварухи НАТО рискнёт влезть в нашу страну. Даже одна межконтинентальная ракета в руках патриотов сделает американам коллапс экономики, разрушив, например, Нью-Йорк. А смогут ли американы надёжно нейтрализовать все наши сотни ракет? Сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Вы правы, Akhan: «определить зло, остановить зло, устранить зло, если не сделал этого - ты соучастник!»
Это верно.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Optiman, Вы к кому себя относите? По вашим постам, я думаю, Вы относитесь или к храбрым безумцам или к провокаторам этих безумцев. А переметили Администраторы этот пост правильно, так как никакие митинги, в том числе стоячие, не повлияют на существующий режим.
Вы мне не навязывайте свою классификацию людей. Я в неё не попадаю.

1) ваш вышеприведённый пункт борьбы не осуществим без противостояния нынешнему режиму. Собрались "возродить родовую и восстановить общинную организацию граждан, т.е. народ и общество вместе с их Волей.", а вам Путлер подкинет законов новых: ювеналка, прививки, повышение земельного налога, налога на имущество и т. п. Начнут отбирать детей и имущество. Что будете делать? Как воссоздавать? И Путлер всё будет делать по закону, так что сопротивление будет экстремизмом.

Прав alexmaj, по всем направлениям надо вести борьбу.

2-й пункт "Не допустить..." - глупость. Оккупационные власти уничтожат народ раньше, чем мы успеем чего-то серьёзного создать, они будут душить все благие начинания - на их стороне законы, силовые структуры, вся государственная машина. Поэтому революцию я не считаю однозначно плохим вариантом. Это лоттерея и выйти в результате может по разному, это будет от нас зависеть.

Махатма Ганди в 1947 году ненасильственными методами добился свержения оккупантов (британцев) и создания независимого индийского государства. Практически это была революция, но мирная. Индийцы просто отказались от всякого сотрудничества с оккупационным режимом, вплоть до отказа в выплате налогов. И режим рухнул.
Я предложил для скачивания рекомендации по ненасильственной борьбе http://www.socprogress.info/Borba.doc
Как вы к ним относитесь? Это ведь не баррикады, которых вы так опасаетесь, а мирные методы борьбы.
Ответить с цитированием