Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.05.2011, 15:11
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 268
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О НЕКОТОРЫХ (неизвестных) ОСНОВАХ ПОЛИТЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА (междисциплинарный подход)

Цитата:
Сообщение от В Н ЛЕБЕДЕВ Посмотреть сообщение
вы свои команды своей жене или вашим сатрапам раздавайте

а мне вы будете задавать вопросы там и в той моей теме ,где положено по смыслу вопроса....
вам это понятно?

производительная сила труда ...что это такое вы ведь и не знаете.. а лезете в калашный ряд

вы сначала выучите что такое производительная сила труда.....после чего ваш вопрос не понятно о чем, сам у вас рассосется
если конечно сумеете понять... что же это такое производительная сила труда

вы к тому же абсолютно не умеете формулировать вопросы...
вы просто заняты написанием бессмысленных деклараций ,не имеющих сформулированного тела вопроса


вы ... употребляете слова абсолютно не понимая их смысла..
наука и вы---гуляйполь... это несовместимые вещи
Ответ НЕВЕРНЫЙ. ПЛОХО. Судя по всему, вы не знаете, ЧТО есть "производительные силы".

На вопросы ответить затрудняетесь. А, казалось бы, чего проще - вопрос-ответ. Дискутировать вы не умеете. Аргументов у вас нет. Так бывает. Когда слабая теоретическая основа. Ведь всякий грамотный человек давно уразумел, что против ОБЪЕКТИВНЫХ законов развития общества возражать глупо. Вы же (в силу вашей неподготовленности) пытаетесь создать "перпетуум-мобиле". А это невозможно.

И не учите меня, КАК задавать вопросы. Тем более, все поняли, что вопросы-то - несложные. Просто постарайтесь ответить. А не знаете - вам "неуд", батенька.

Вы лишь в очередной раз продемонстрировали вашу необразованность. А ваша "теория", как видим, несостоятельна. Вы её даже отстоять АРГУМЕНТИРОВАННО не умеете. Ибо, она (ваша "теория") - нонсенс, миф, иллюзия (чтоб не сказать "ГЛУПОСТЬ").

Мой вам совет. Старайтесь не выпячивать вашу необразованность. Не надо сыпать абракадабрами. Не 1991 год на дворе.
Ответить с цитированием