Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 09.05.2011, 19:41
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Аналитика наоборот!!! Ошибка на ошибке.

Цитата:
Сообщение от Aleksander8 Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю КОБ, ни один человек не оставит своё дело человеку, которые это дело уничтожит. Плотник оставит дело плотнику, электронщик - электронщику, а предатель Ельцин оставил дело В.Путину, который временно поставил местоблюстителем Д.Медведева.

Я так понимаю исходя из этой логики предатель тов. Ленин оставил дело тов. Сталину, значит тов. Сталин тоже предатель и враг народа и ниче для народа исходя из этого сделать не мог?

Вообще то ты здесь путаешь некоторые понятия (осознанно или нет, не знаю), вот смотри, как ты пишешь, плотник передает дело плотнику, электронщик - электронщику, а предатель - предателю. Но дело в том плотник и электронщик это виды деятельности, а предатель – это кто нарушает верность делу, тот кто предает дело. Так что плотник и электронщик тоже могут быть предателями.

Поэтому я твое предложение вижу так: Плотник оставит дело плотнику, электронщик - электронщику, а управленец Ельцин оставил дело управленцу В.Путину.. И исходя из этого ничего криминального здесь не видим. И можем дать оценку, Ельцин – плохой управленец, Путин – хороший (а об этом мы можем судить исходя из того что при правлении Путина страна не переживала дефолты, кризисы и катаклизмы).
Ответить с цитированием