Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 02.05.2011, 22:12
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Профсоюз Старикова

Цитата:
Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
Погож, о Кургиняне что скажешь с его "виртуальным клубом времени" ?
Ничего не скажу ни за ни против. Мне он не интересен. Есть моменты, где взгляды совпадают или прямо противоположны. Короче "бочка меда с ложкой дегтя".

О ВРЕМЕНИ:

Для меня главное дело (средство) в настоящем ВРЕМЕНИ: Объединение близких граждан в рода для возрождения народа и объединение родов в общины для восстановления общества. Никакие другие объединения и клубы не создадут устойчивости России, а только отвлекут внимание от главного.

Анализ прошлого ВРЕМЕНИ: все исторические события - это этапы постепенного разрушения родовой и общинной организации жизни и деятельности граждан (сударей) Российского го-сударства. Начиная с предательства князей ради вечной власти из рук чужих миссионеров, разрушивших САМОУПРАВЛЕНИЯ. Феодализация хозяйственной деятельности - подрыв СОВЛАДЕНИЯ. Реформы Никона, отменившие выборность священников снизу от общин, - подрыв духовной безопасности. Советизация - подрыв САМООБЕСПЕЧЕНИЯ. Демократизация - подрыв информационной безопасности и окончательное лишение граждан Родины и Отечества. Исследование прошлого должно показывать причины и их основания современной беды - т.е. ставить диагноз, на основе которого можно вылечить больной народный и общественный организм.

Синтез будущего ВРЕМЕНИ: Повернуться лицом к будущему и двигаться, вперед, не обращая внимания на тех, кто отвлекает внимание назад на прошлое, влево или вправо от настоящего Дела. Прогнозирование, программирование, поектирование, социальная инженерия, созидание будущего на годы, десятни и сотни лет вперед достойны особого внимания, так как прошлое не изменишь, а настоящее есть, такое какое оно есть.

С этих позиций я оцениваю каждого популярного политика и любую социальную активность - будь то Клуб Кургиняна, Профсоюз Старикова или Партия КПЕ. Показателен пример с "Протоколами сионских мудрецов" - в них чистое программирование будущего. В отношении прошлого - мудрецы не собирались, протоколов не писали и это фальшивка из прошлого. Пока глупцы обсуждают настоящие протоколы и прошлое их создание, вместо написания своей программы на будущее, то программа протоколов действует и обрастает новыми "фальшивками", но программирующими будущего. Что толку от того, что граждане знают, как они живут в настоящем и как дошли до такого состояния в прошлом, если нет понимания НОРМЫ жизни, причин НЕ НОРМЫ и средств (программы) возрождения и восстановления НОРМЫ.

Поэтому я утверждаю, что НОРМА для народа и общества - это объединения в РОДА и ОБЩИНЫ и пусть ненормальные доказывают, что я и предки коренных народов России, строившие жизнь по этой НОРМЕ, не правы, а правы миссионеры, комиссары и их потомки - современные реформаторы и популярные политики, которые столетиями эту норму разрушали, что довести народ, общество и их государственность в России до современного гибельного положения.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием