Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 28.04.2011, 17:09
Rdmr Rdmr вне форума
участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 117
Rdmr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения по выводу России из кризиса

Цитата:
В лагеря отправить надо, на время, чтобы подлечили здоровье - умственное прежде всего и не в конц.... а в лагеря отдыха, но под присмотром.
Ну да... С диагнозом - вялотекущая шизофрения? Это уже было. И не только у нас.
Цитата:
Заманчиво-потому что реально.
Слава Богу, не реально. Самым не реальным в Вашем предложении является первый пункт.
Цитата:
1. Перехват власти военным руководством, имеющим национально-патриотическую
направленность; Организация антикризисного штаба. Закрытие границ.
Нет, ну может Вы сами, конечно, и возглавите. Вы не министр обороны, случайно? Или генерал армии? Я же не в курсе Ваших возможностей. Про хунту Вы не говорили, правда. Название напрашивается само. А если первый пункт не работает, то и остальные тоже. Хотя не все, некоторые звучат здраво. Но этого можно добиться и без военного переворота.
Цитата:
Я говорил не жестокие а жесткие. Или для вас эти слова однозначны?
Суть действия от этого не меняется.
Цитата:
А запад в страхе будет ждать итога, а на счёт сплочения - опоздал с выводом, они уже давно сплотились против нас уже лет так тысяч несколько, и нас уничтожает по всем направлениям - полное уничтожение - вопрос времени.
Цитата:
А Западу сейчас будет не до нас. Они по всему миру увязли в военных конфликтах и в социально-политическом кризисе. В штатах народ бастует, в Европе то же. Арабы с ними кто воюет, а кто на подходе.
Вы не последовательны. Не будет Запад ждать итога. Сами говорите, что они уже давно сплотились против нас. Они только и ждут, когда у нас буча начнётся, чтоб принять в ней действенное участие. Либо возглавить, либо прийти восстанавливать попранную демократию. В любом случае, ждут только повода.
Цитата:
На счёт недооценки - мне не надо об этом говорить по многим причинам вам не известным.
Прошу прощения. Но Вы тоже не знаете моих причин, однако преуспели в эпитетах.
Цитата:
И на счёт медноголовых - это у вас в США медноголовые, потому что уровень общей культуры ваших чугуноголовых, от наших офицеров РВСН - далёк как русский новый год от китайской пасхи. Так что не надо вешать лапшу на уши.
Не смешите мои седины! Есть такие уникумы, что хоть в кунсткамеру сдавай! Вы это знаете не хуже меня.

Наша страна держится пока на плаву за счёт стабильности власти. Можете смеяться, брызгать гневно слюной, но, объективно, это так. Ваше предложение приведёт, мягко говоря, к дестабилизации, чем непременно воспользуются известные силы. Повторюсь. Я стараюсь объективно оценивать обстановку. Военный переворот ни к чему хорошему не приведёт. У нас это уже было, и не раз. Ну и что, кому легче стало? Наша страна развивалась только в спокойное, мирное время. Любые такие потрясения на руку только тем, кто любит потом рыбку в мутной водичке удить.
Ответить с цитированием