Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.04.2011, 19:44
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения по выводу России из кризиса

Цитата:
Сообщение от Rdmr Посмотреть сообщение
А я никого не пугаю. Просто реально оцениваю ситуацию.
А что Вы собираетесь делать с несогласными и "зажравшимися либералами"? В расход пустите, или может в лагеря?
Подобное уже было в нашей стране в 1917 году. Ваша ссылка на ВИЛа довольно символична, в этом случае. К чему это привело, думаю, рассказывать не надо. В теперешних реалиях мировой геополитики, подобная ситуация приведёт к полному краху нашей Родины. Второго Сталина мировая закулиса дожидаться не станет.
Для того, чтобы не было полумер, чтобы всё получилось, необходимо, как минимум, иметь на местах, не просто сторонников, а полностью преданных руководителей во всех структурах местного управления, полиции, армии. Должна быть чёткая координация действий. И то не факт, что всё пойдёт по сценарию. А может и по сценарию, только уже не Вашему. Да, и много, много невинной крови.
"Повстанцам" в Ливии, Египте и т.д., наверно тоже предлагался подобный план? Или это уже доработанный, в соответствии с российскими реалиями? И Вы готовы рискнуть своей Родиной? Может хватит с нас потрясений? А то будет как в том анекдоте: "Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия."
А потрясений не будет. В лагеря отправить надо, на время, чтобы подлечили здоровье - умственное прежде всего и не в конц.... а в лагеря отдыха, но под присмотром. А зажравшиеся и несогласные, коррупционеры, казнокрады, бандиты, воры, - зачем они народу? Они что необходимость что ли, какая то особая? Какая тогда? Зачем продажные внутренние враги, предатели, которые в угоду врагам России и своей личной жадности и корысти, растаскивают и и гробят государство и народ? Зачем они, я Вас спрашиваю??? Или они нас ведут к всеобщему благоденствию, но какими то неведомыми нам путями, по "неведомым дорожкам"? Кто там гуляет, нам Пушкин давным-давно объяснил? Когда приведут? Когда нас уполовинят и уничтожат как нацию??? Если так и дальше будет продолжаться, то эта вражье племя, нажрётся, как саранча и свалит за кордон, оставив Россию полностью разорённой. И не надо, ещё раз повторюсь, пугать русский и российский народ. Мы пуганые. Наши предки никогда за тысячелетия, не позволили разрывать и топтать Россию. Для сдерживания этой бандитской братии, разработали и создали оружие сдерживания. Зачем разрабатывали? Головы зарвавшимся захватчикам остудить. Никто никого уничтожать не собирается. Слава богу 21 век. Если на нас не попрут. Это они всё крошат на своём пути по всему миру, а наши либералы, кто по-злому умыслу, а кто по дурости слюни пускают и предлагают ещё немножечко подождать. Зачем??? Затем чтобы окончательно развалить Россию и уничтожить Российский народ. Шиш вам, а не Россию. Только жесткие и чёткие меры, на благо России и народа, позволят выйти из этого тупика. А кто не согласен, пусть валит за кордон и там сопли распускает перед ФПО. Может быть они сжалятся и кинут обглоданную кость с барского стола, как собакам.
Ответить с цитированием