Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 20.04.2011, 17:02
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Медведев открывает войну наркоманам

я согласен, что положительные тенденции есть. Но динамика должна быть выше. Геноцид народа нужно прекращать немедленно, так как в результате уменьшения численности населения процент привлекаемой рабочей силы будет расти. В результате в кратчайшие сроки будет произведена замена общества на мусульман и других азиатов. А им КОБа по барабану, главное чтобы была работа. То есть за счет подавления русской цивилизации произойдет ситуация, в которой будет продолжать господствовать рабская толпоэлитарная концепция управления.
Могу вас уверить, что:
1. Государству в той системе управления, которая господствует сейчас, абсолютно по барабану, какая нация находится в подчинении. Главное чтобы работали и лишнего не думали.
2. Мусульмане в приоритете существенно лучше для государства, чем русские, ими проще управлять.
3. Элита, находящаяся у власти, будет иметь поддержку Запада только в случае продолжения геноцида русского населения. В случае, если элита возьмет на вооружение КОБу, либо самостоятельно начнет активно поднимать русских, то Запад им скажет - До свидания, что повлечет за собой тяжелые экономические последствия.
4. Наркотики и алкоголь-отличный способ убийства нашего общества, загнанного силами господствующей библейской концепции в тупик развития, и отменять их ни кто не будет еще лет так 10. Будут мозги клепать такими вот воздушными мерами и показывать тенденцию к улучшению.

Очень надеюсь, что в перспективе развития ситуации я ошибаюсь, но по крайней мере сейчас складывается именно такая картина.
Ответить с цитированием